Как только армия РФ пошла в наступление, украинцы тут же запросили прекращение огня на 30 дней

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (439453), закрыт 2 недели назад
И что? Наши опять наступят на те же грабли?
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (154153) 2 недели назад
Хочется верить, что дядя Вова будет принимать решения не как вселенский миротворец, а как защитник своего народа...
Остальные ответы
* TESSA * Искусственный Интеллект (210501) 2 недели назад
у вас с логикой проблемы, как впрочем с
аналитическими способностями, хотя может
просто дефицит инфы, РФ пошла в наступление
сразу как только США приостановили поставки
вооружения и передачу данных со спутников, не
говоря уже о шантаже Маска и прочем подыгрывании РФ
MeropsОракул (55529) 2 недели назад
Если про логику, вопрос был про "запросили прекращения огня по сложившимся условиям" а не о причинах самих "сложившихся условий". Не важно каковы причины, важно, что есть ситуация, и Киев как-то должен реагировать. Впрочем, ничто не мешало воспрепятствовать созданию этих самых невыгодных условий еще тогда, в Овальном кабинете. Но Зеля хочет войны. И не хочет уважать Трампа. Но вопрос был не об этом даже, а о возможной реакции России на попытку приостановить успехи заморозкой ситуации на 30 дней.
* TESSA * Искусственный Интеллект (210501) Зе не может закончить войну, потому как Украину использует оборонительную, а не наступательную тактику, а если вы даже этого не понимаете, то вы либо тотально глупы либо же циничны и гнусны
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (458312) 2 недели назад
Россия наступает весь год.
* TESSA * Искусственный Интеллект (210501) и много наступила? я забыла военный термин которым называется медленное продвижение с захватом незначительных мест и территорий при огромных потерях ресурсов и людей
Алексей Вебер Гуру (4522) 2 недели назад
Это чистой воды блеф, даже если подпишут прекращение на 30 дней, Украина нарушит перимирие,а обвинят Россию
АлександрОракул (54599) 2 недели назад
То Может быть и наоборот)
Cattus Просветленный (24547) 2 недели назад
Царьград. Дальше можно не читать
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (439453) 2 недели назад
А ты читать-то умеешь?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (154153) 2 недели назад
Читай Медузу, там чистая правда...
Что, корежит от правды?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458312) 2 недели назад
Да ни кто ни на какое примирение не пойдет.
Дмитрий Денисович Оракул (57983) 2 недели назад
Странный предварительный договор из одного пункта.
Алексей Алексей Оракул (52956) 2 недели назад
Зачем им перемирие? У них же непрекращающаяся перемога))
карлуччо Искусственный Интеллект (290431) 2 недели назад
Нет конечно и об этом было сказано не раз
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (854074) 2 недели назад
Вранье. Никуда она не "пошла", и никто у нее ничего не "просил". Тебя надули - а ты опять повелась. Поздравляю.
Артём Иванов Ученик (116) 2 недели назад
Со сломанной ногой много ты находишь?