- открой дипсик на компе(так легче копировать)
- войди в аккаунт (если его нет, то создай, а потом войди на компе, если например писал с телефона)
- скопируй абсолютно весь ваш диалог
- напиши ему: "постарайся вспомнить: "ваш скопированный диалог""
- далее он напишет тебе немного информации о предыдущем чате, но информацию он вспомнит
- можешь продолжать:)
P.S. у меня сработало, не могу сказать, что у вас тоже сработает
Ахмед ДерьмохлебовПрофи (983)
5 дней назад
Сработало но через несколько сообщений снова выдаёт эту проблему, сообщений было гораздо меньше чем в первой переписке. А после попытки создать 3 чат он после моего первого( не считая сообщения со вставленной перепиской чтобы нейронка всё вспомнила) сообщения в чате сразу выдала эту ошибку. Что делать?
«Time flies when we're having a great chat! We’ve exceeded the length limit. Please start a new chat!»
В новом чате старый сюжет он воспринимает по другому(
Обидно..