Вопрос по лору доты

Алексей Тюрин Профи (635), открыт 13 часов назад
Кто круче, Арк Варден или любой фундаментал?
3 ответа
Бабер Мастер (2321) 13 часов назад
арк это предвечный, поэтому понятное дело он сильнее о лору
Алексей ТюринПрофи (635) 13 часов назад
Получается, есть 3 предвечных Арк Варден и два древних?
Бабер Мастер (2321) Алексей Тюрин, Ancient Apparition, Arc Warden, Chaos Knight, Elder Titan, Enigma, Io, Keeper of the Light и Weaver.
БаберМастер (2321) 13 часов назад
Ancient Apparition, Arc Warden, Chaos Knight, Elder Titan, Enigma, Io, Keeper of the Light и Weaver.
Алексей Тюрин Профи (635) Бабер, а цк и котёл это и есть браточки арквардена которых он загнал на космические нары?
Скобарь ._. Мыслитель (6907) 13 часов назад
Есть история мира Варкрафт и дота берет героев из этого мира.

А история Доты 2 - это попытка как-то заменить эту историю т.к. Близзард пожаловались на нарушение своих авторских прав. И Айс Фрог начал выдумывать всяких бред, назвав это своим лором доты.

Короче Лор доты не достоин уважения!