Какие ягоды самые вкусные ?

Дед Мороз Гуру (2555), открыт 1 день назад
17 ответов
Вуф-вуф Мудрец (13482) 1 день назад
Похожи на окровавленные мужские бубенчики
Valerye Гуру (4577) 1 день назад
Съедобные к которым вы привыкли и привыкли ваши вкусовые рецепторы. Как правило это ягоды с наибольшим содержанием глюкозы, жидкости, витамин.
Михаил Дьяконов Просветленный (37825) 1 день назад
хз даже)мне малина нравиться,но там очень мнор ченрвиков,чтоб поесть надо хорошо смотреть)
Владислав Проява Ученик (121) 1 день назад
Вкус ягод — это настоящая симфония природы. Клубника, с её сочным сладким вкусом, словно летнее солнце, всегда радует. Малина, кисло-сладкая, дарит освежающую нотку, а черника, с её нежным ароматом, идеально подходит для утренней каши. Не забудем про черную смородину — её терпкость отлично сбалансирует десерты. Каждая ягода уникальна, и в них можно найти что-то особенное для любого настроения.
Ифакат Искусственный Интеллект (113911) 1 день назад
спелая черешня
клубника
малина
алыча
ежевика
черника
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6858) 1 день назад
Постоянно покупаю свежую чернику. Добавляю её в иогурты, вкусно и полезно.
anaida Искусственный Интеллект (278684) 1 день назад
я ем и люблю любые,
но желательно с грядки, с куста
дачный сезон уже близко...
Виктория Кашевая Оракул (65271) 1 день назад
Клубника , черника , черешня