Могу ли я устроиться на работу после девятого класса и как вообще это сделать. Что нужно делать

Vini Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Стыдно спрашивать. НО, люди у которых есть уже рабочий опыт подскажите вот могу ли я устроиться на работу просто после девятого класса
(Короче я ни разу не работал Типо за деньги. И не искал сам работу, просто жил балду пинал. у меня нет особых выдающихся навыков работы, Мне скоро 18 лет и я просто как-то боюсь устраиваться на работу. ПОЧЕМУ спросите вы, Я боюсь на косячить на работе боюсь ошибиться.
Ps. В чём суть вопроса!? стоит ли мне чему-нибудь подучиться в определенной сфере или всё-таки не бояться ошибиться. Ну мол люди учатся на своих ошибках
(И немного о бо мне я рос без отца. И поэтому я не очень уверен в себе)
7 ответов
Boben Yoben Ученик (131) 1 неделю назад
Пи3дец ты лупень
ViniУченик (177) 1 неделю назад
В каком смысле?
Я же не сверхчеловек чтобы все уметь, так что-то знаю
Макс Галочкин Мыслитель (7975) 1 неделю назад
Ну в какую-нибудь кафешку или продуктовый кассиром сможешь устроиться, курьером там еще, во вкусно и точку на кассу
`AlenssПрофи (626) 1 неделю назад
вкусно и точка только официальное трудоустройство
Макс Галочкин Мыслитель (7975) А вот раньше можно было и без официального((
ViniУченик (177) 1 неделю назад
Ну хз. кассиром тем более откровенно говоря я хуЁvo считаю
Макс Галочкин Мыслитель (7975) Ну просто после девятого класса ток такие выборы
NerkaKaseopeya Просветленный (24312) 1 неделю назад
В секс индустрию если только для мужчин
ViniУченик (177) 1 неделю назад
Хмммм не знаю
NerkaKaseopeya Просветленный (24312) Некрасов Кирилл, ну не для каждого работа, но юные мальчики ценятся дядями
ViniУченик (177) 1 неделю назад
Да не нahYй
NerkaKaseopeya Просветленный (24312) Некрасов Кирилл, конечно на него, а ты как хотел без члена тут ни как
`Alenss Профи (626) 1 неделю назад
На ошибках учатся. Не бойся ошибаться, все люди и все когда то чем то учились, ошибались. Молодец что хочешь для себя лучшей жизни
ViniУченик (177) 1 неделю назад
Спасибо :)
Самир Дегтярев Знаток (443) 1 неделю назад
можно устроиться на работу после девятого класса главное не бояться пробовать и учиться на ошибках
ViniУченик (177) 1 неделю назад
Хм ну да ты прав.
Спасибо тебе за ответ добрый друг :)
Zubr Просветленный (41910) 1 неделю назад
Денег найдешь стартовый капитал?
ViniУченик (177) 1 неделю назад
Эммммм всмысле не очень понял вопрос
ViniУченик (177) 1 неделю назад
Я не хочу открывать ИП
Zubr Просветленный (41910) Некрасов Кирилл, если нет навыков — остаются универсальные способы — как-то крутить деньги. А если денег нет, то придётся осваивать что тебе ближе по твоей сути — может ты здоровый и хорошо копать за копейки сможешь, или, может у тебя есть велосипед, и тебе курьером ловчее будет. Ты лучше знаешь о своих сильных сторонах.
Андрей Гуру (3275) 1 неделю назад
Ну сразу на работу после 9 класса только... так сказать никем, выше уже сказали: курьер и т.п.
Попробуй поискать училище (сейчас они называются техникум первой ступени), хотя бы на водителя выучиться, а лучше на бульдозер-экскаватор, помощника машиниста, вроде бы дежурный по станции. Вообще лучше железнодорожное.
Там и какая-то стипендия, и питание, и общага если в своем посёлке такого нет.
Почитай сначала отзывы, а то обещать могут одно а на деле окажется другое.