К чему снятся личинки под кожей

Дарья Федотова Калинина Ученик (95), открыт 11 часов назад
Приснилось, что личинки под кожей на руках, в огромном количестве. Начала их выдавливать, сначала думала, что только маленькие, а потом сама себе руку резала и достала огромных размеров личинку. Помню, что в левой личинок больше было
4 ответа
Коломна Оракул (56446) 6 часов назад
Вами все пользуются...
Вы стали об этом задумываться и принимать какие то действия, чтобы избавится от этих людей....
Больше всего вас раздражает, что пользуются вами мужчины...
Сиреневая фея Высший разум (11669791) 5 часов назад
Личинки под кожей могут символизировать негативные эмоции, которые вы не можете выразить.
Мэдоу Маранзано Мудрец (19925) 2 часа назад
Беспокоит вас личное. Точат черви изнутри, нет покоя.