Приснилось, что личинки под кожей на руках, в огромном количестве. Начала их выдавливать, сначала думала, что только маленькие, а потом сама себе руку резала и достала огромных размеров личинку. Помню, что в левой личинок больше было
Вами все пользуются... Вы стали об этом задумываться и принимать какие то действия, чтобы избавится от этих людей.... Больше всего вас раздражает, что пользуются вами мужчины...