Скажите пожалуйста обязан ли продавец магазина (круглосуточного) Греть готовую еду в свч печи ?
есть разногласия с покупателями.
СВЧ печь куплена для персонала
Если печь стоит в торговом зале, покупателю вполне логично предположить, что разогрев возможен, если эта печь предназначена для персонала, ей не место в торговом зале, она должна находиться в подсобке
Уберите микроволновку с глаз долой, и никаких вопросов и разногласий с покупателями не будет. У вас магазин, а не закусочная, так что не обязаны.
Если эта услуга не предусмотрена магазином, то нет, но если просят, то чисто по человечески можно и подогреть. Думаю руки не отвалятся.
ПРОДАВЕЦ - не обязан
Зависит от хозяина конкретного магазина.
Можно продавца вежливо попросить погреть, или написать пожелание хозяину, чтоб обязал их греть
Что насчёт этого говорит начальство?
да, если это это входит в его обязанности.
В данном случае СВЧ печь куплена для персонала-что не предполагает греть еду для покупателей
Нет. Это другой вид деятельности.
Это целиком и полностью зависит от его должностных инструкций.
Нет, не обязан. Но если попросить вежливо, то может