Скажите пожалуйста обязан ли продавец магазина (круглосуточного) Греть готовую еду в свч печи ?

есть разногласия с покупателями.
СВЧ печь куплена для персонала

Если печь стоит в торговом зале, покупателю вполне логично предположить, что разогрев возможен, если эта печь предназначена для персонала, ей не место в торговом зале, она должна находиться в подсобке

Уберите микроволновку с глаз долой, и никаких вопросов и разногласий с покупателями не будет. У вас магазин, а не закусочная, так что не обязаны.

Если эта услуга не предусмотрена магазином, то нет, но если просят, то чисто по человечески можно и подогреть. Думаю руки не отвалятся.

ПРОДАВЕЦ - не обязан

Зависит от хозяина конкретного магазина.
Можно продавца вежливо попросить погреть, или написать пожелание хозяину, чтоб обязал их греть

Что насчёт этого говорит начальство?

Искусственный интеллект

да, если это это входит в его обязанности.
В данном случае СВЧ печь куплена для персонала-что не предполагает греть еду для покупателей

Нет. Это другой вид деятельности.

Это целиком и полностью зависит от его должностных инструкций.

Нет, не обязан. Но если попросить вежливо, то может