Че делать если я захожу в приложение status а мне пишет что проблема с интернетом хотя это не так ?

Хаски Доза Ученик (21), открыт 11 часов назад
Другие приложения отлично работают, я уже перезагружала телефон и включала и выключала Вай Фай, через впн пробывала, но не работает
1 ответ
Тима Пушкаренко Ученик (185) 11 часов назад
может попробовать удалить и заново установить приложение или проверить настройки сети в телефоне