Помогите,спалят или нет

Ислам Кажаров Ученик (199), закрыт 5 дней назад
Не пишите мне про то что рано начал,херню всякую и т.п
Мне 13 лет,кидаю снюс,учителя палили несколько раз,не только меня но и множество из нашей школы,директор предпринял меры и теперь нас ожидает сдача анализа мочи на наркотические вещества,могут ли спалить никотин,либо же котинин,а то переживаю
Лучший ответ
San Games Ученик (167) 1 месяц назад
могут, ещё как. так что надо либо бросать привычку, либо подменить банки с анализами, может прокатит
Остальные ответы
Максим Морозов Мыслитель (9004) 1 месяц назад
Успокойтесь, это слишком дорогая процедура, чтобы на неё тратились деньги
Ислам КажаровУченик (199) 1 месяц назад
У нас село наркоманское так что школа сто проц отвалит на это бабла
Максим Морозов Мыслитель (9004) Ислам Кажаров, спасибо, что посчитали мой комментарий бесполезным, к слову. Вы, может, не знаете, но чтобы школе провести такую экспертизу, то нужно постановление прокурора или же с согласия родителей за счёт средств школы. Вам бы в таком возрасте снюс не закидывать - могут уши оторвать. Про остальное я вам написал
болван болвановыч Знаток (280) 1 неделю назад
смотря насколько часто это было и каике были дозировки,но вообще если анализ через примерно неделю то не стоит принимать,тогда возможно не смогут найти