Время правления брежнева, это стабильность или застой?

Думаю, скорее застой, чем стабильности, поскольку при стабильности есть прогресс

Говорят, что застой,, но все строилось и все работало, а теперь говорят, что движуха, но толку нет никакого, ничего не работает и все встало, если не считая СВО, где убивают людей.

Брежневское время - время выращивания монстра гэбни.

Это было время становления олигархии.

стабильность была в городах, правда без мяса, а в селе - застой.... с собиранием веточек для прокорма скота... а вы покормите свою коровку листьями тополя, молочко вам понравится... один раз