Нужна либо рация, либо радионяня для пожилого человека Чтобы 1 приёмник всегда был включен , но без шипения А у пожилого человека главный передатчик можно было включать и выключать Посоветуйте модель
Возможно, имелись в виду радионяни или рации, которые подходят для ухода за пожилыми людьми. Несколько моделей:
Радионяни:
Balio MB-03. Устройство с двумя каналами связи, которые обеспечивают стабильную работу двух блоков на расстоянии до 400 метров без помех. Модель оснащена голосовой активацией, бесшумным режимом родительского блока, световыми индикаторами, регулировкой чувствительности детского блока, а также ночником-фонариком. Alcatel Baby Link 110. Радионяня с цифровым типом обработки сигнала, который позволяет избегать сбоев и помех в радиусе до 300 метров. Модель обладает функцией голосовой активации, пятиуровневым световым индикатором шума на родительском блоке, бесшумным режимом и звуковыми оповещениями при потере связи и низком заряде. Angelcare AC110. Радионяня обеспечивает качественную цифровую передачу сигнала для конфиденциальной и безопасной связи до 250 метров. Модель обладает ЖК-дисплеем с сенсорным управлением и многими необходимыми функциями: голосовой активацией, двусторонней связью, световыми индикаторами звука и датчиком температуры. Рации:
«Аргут А-24». Рация обладает высокой мощностью и дальностью действия, что позволяет общаться на больших расстояниях без потери сигнала. Устройство имеет функцию голосовой активации, которая автоматически включает передачу голоса при появлении звука. Motorola TALKABOUT T82. Рация обладает защитой от влаги и пыли, голосовым управлением, выбором мощности передачи, оснащена ЖК-дисплеем и фонариком. В этой модели также есть 12 каналов памяти, функция энергосбережения, поддержка работы на двух частотах и встроенный компас.
Для обеспечения комфортной связи с пожилым человеком оптимальным решением будет использование радионяни. Рекомендуем модель Motorola MBP50, которая обеспечивает чистый звук без посторонних шумов. Эта радионяня имеет функцию «передача по запросу», что позволяет пожилому человеку включать и выключать передачу, когда это необходимо. Приёмник можно оставить постоянно включённым, что гарантирует своевременную связь, не отвлекая от повседневных дел.
Чтобы 1 приёмник всегда был включен , но без шипения
А у пожилого человека главный передатчик можно было включать и выключать
Посоветуйте модель