Сколько может посылка храниться на почте с алиэкспресс?

Уезжаю в другой город, забрать некому

30 дней.

на почте обычно до 2 недель лежит посылка, потом обратно отправляют. у меня была похожая фигня – заказал по скидосу, уехать пришлось. забрал в последний день, повезло что воспользовался ПРОМОКОДЫ АЛИЭКСПРЕСС , хоть деньги сэкономил, советую

Здравствуйте!
На почте посылка обычно хранится 30 дней.
Подробно вы можете увидеть в личном кабинете, там указана дата, до которой посылка будет ждать вас :)
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!

Мелкие пакеты с Алиэкспресса хранятся 30 КАЛЕНДАРНЫХ дней. Отсчет с дня,следующего за поступлением в отделение выдачи.

Посылки с Алиэкспресс обычно хранятся на почте в течение 7-30 дней, в зависимости от региона и конкретного почтового отделения. Если вы уезжаете, лучше заранее уточнить у местной почты условия хранения. Возможен вариант продления хранения, но для этого нужно будет написать заявление. Если не успеете забрать, посылка может быть возвращена отправителю, так что лучше действовать заранее.