Сколько может посылка храниться на почте с алиэкспресс?
Уезжаю в другой город, забрать некому
30 дней.
Здравствуйте!
На почте посылка обычно хранится 30 дней.
Подробно вы можете увидеть в личном кабинете, там указана дата, до которой посылка будет ждать вас :)
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!
Мелкие пакеты с Алиэкспресса хранятся 30 КАЛЕНДАРНЫХ дней. Отсчет с дня,следующего за поступлением в отделение выдачи.
Посылки с Алиэкспресс обычно хранятся на почте в течение 7-30 дней, в зависимости от региона и конкретного почтового отделения. Если вы уезжаете, лучше заранее уточнить у местной почты условия хранения. Возможен вариант продления хранения, но для этого нужно будет написать заявление. Если не успеете забрать, посылка может быть возвращена отправителю, так что лучше действовать заранее.
Долго
30 дней — максимальный срок хранения посылки с AliExpress в почтовом отделении.
Как только заказ поступает в отделение, «Почта России» направляет уведомление о необходимости его получить. Если в течение этого срока посылку не забрали, её отправляют обратно продавцу.
долга