Нашел механические часы Orient с самоподвзводом помогите с вопросом.

Николай Ренко Ученик (220), открыт 3 недели назад
Есть дни недели и даты, но не пойму что за внешняя регулируемая временная шкала. Не могу понять для чего она и что самое главное она движется, правда очень медленно. Очень интересно узнать.
3 ответа
servol Оракул (95241) 3 недели назад
Узнать можно в разделе "товары и услуги"
Шуня Искусственный Интеллект (663777) 3 недели назад
сейчас находка и присвоение приравнивается к воровству . сейчас проще находки не поднимать . везде камеры