Есть ли возможность и как можно от своего лица (аккаунта) забустить дискорд-сервер? Я говорю не про то, что покупаешь услугу, даешь пригласительную ссылку на дискорд-сервер, и левые чуваки бустят сервер. Я говорю про то, что возможно и как забустить сервер именно от своего аккаунта, который находится в России, как мы знаем, в России санкции.
Я говорю не про то, что покупаешь услугу, даешь пригласительную ссылку на дискорд-сервер, и левые чуваки бустят сервер.
Я говорю про то, что возможно и как забустить сервер именно от своего аккаунта, который находится в России, как мы знаем, в России санкции.