Где нам можно вне школы учится просто возраст такой что на 2ой год он не останется

Елена Толчаницына Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (155016) 1 месяц назад
Есть спецшколы и интернаты для обучения УО детей!
Тимур Харьковой Ученик (122) 1 месяц назад
Если ваш ребенок ищет альтернативы школьному обучению, есть множество возможностей. Можно обратить внимание на кружки и секции по интересам, например, художественные, спортивные или музыкальные. Онлайн-курсы также предлагают широкий выбор тем — от программирования до иностранных языков. Важно создать поддерживающую среду, где ребенок сможет развивать свои увлечения и навыки. Не забывайте про чтение и исследование мира вокруг — это тоже ценный опыт!
Ольга Искусственный Интеллект (426597) 1 месяц назад
Для тех, у кого ума не хватило закончить общеобразовательную школу, существуют школы вечерние, там можно с 15 лет и хоть до конца жизни учиться