Что вам подарили на 8 марта?

Александра Белая Ученик (143), открыт 2 недели назад
Девочки, делитесь подарками от парней, кому что подарили на 8 марта, как провели этот день? Мы ходили на мастер-класс по свечеварению и это было мега романтично
9 ответов
Человек Просветленный (43605) 2 недели назад
Телефон Самсунг а35 256 гб
Moshnbly OgyzokПрофи (628) 2 недели назад
вот это нихера себе
Елизавета Кудринова Профи (983) 2 недели назад
Да много всего, нижнее белье, футболку, сумку пляжную, сережки, бомбочку для ванны. Провела 8 марта на даче с семьей
Александра БелаяУченик (143) 2 недели назад
Ой, круто) атмосферно, в кругу любимых
Елизавета Кудринова Профи (983) Александра Белая, даа, было здорово)
Олеся Никитина Знаток (286) 2 недели назад
Ничего)))) Мы в браке больше пяти лет и как-то перестали праздновать
Но в другие-то праздники он вас балует?
Олеся Никитина Знаток (286) Александра Белая, Конечно, и в ресторан сводит, и в отпуск свозит.. Просто не отмечаем именно 8 марта
Иван Медведев Ученик (207) 2 недели назад
Пулемёт "Корд" калибра 12.7 мм, 2 короба бронебойныйпатрон и полный БТР пленных душманов
Пользователь удаленУченик (120) 2 недели назад
Ты самая лучшая девочка
Иван Медведев Ученик (207) Miss Cuteness 3025 loves Victoriya flower ^^, муа, спасибо пуська
good__human82 Знаток (250) 2 недели назад
Мой подарил украшение из Юви, о котором я давно мечтала. Было очень приятно осознать, что он запоминает вещи, которые я упоминаю в разговоре! Уже неделю ношу не снимая, улыбка не сходит
Так, и даже не поделитесь как оно выглядит??)
good__human82 Знаток (250) Ахахах, исправляюсь! https://uvi.ru/product/serebrjanye-sergi-s-tanzanitami-2090820/
Ксюшечка Сангал Мыслитель (6238) 2 недели назад
Много разного: уход, косметика, конфеты, деньги.
классические лучшие варианты! кайф