Можно ли накачать половые губы вантусом?

Серафима Балтийская Ученик (132), на голосовании 5 дней назад
У меня с подругой возник вопрос. Почему обычные губы можно накачать, а половые нет или можно? ?
Голосование за лучший ответ
Артем Лепсовин Мастер (1138) 1 месяц назад
Нет. И обычные тоже нельзя таким образом накачать.
Серафима БалтийскаяУченик (132) 1 месяц назад
Артём Мастер. Спасибо мы с подругой всё-таки попробовали но не нас а на друге вроде у него не ампутировался?
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (42424) 1 месяц назад
Даже не думай
Ещё не дай бог что нибудь не так пойдёт, начнётся какое нибудь загноение и их тебе ампутируют
Игорь мы не проверяли, ведь вы нам помогли с этим?Спасибо.
Ведь вантуз у меня люкс, фирма гучи?
drochun1488 Ученик (191) 1 месяц назад
если я буду вантузом то можно
Спасибо, помог так будь тогда моим вантузом ?
drochun1488 Ученик (191) Серафима Балтийская, изи пизи лаймон сквизи
Гу гучи флип флап брадок.
drochun1488Ученик (191) 1 месяц назад
оу щит оу ес гаддэмн бро брей песоу и ноги я уже в дароге