Какой смартфон лучше

Помогите что лучше выбрать из трёх вариантов.

Анонимный опрос
Оставить samsung a05s
Продать a05s и купить бу iphone se2020.
Продать a05s и купить бу pixel 4 , 4a
Всего голосов: 36

я бы выбрал бу iphone se2020 он вроде получше будет и ось покруче

я б выбрала бу iphone se2020 он компактный и фотки классные а самсунг так себе

Купи лучше рога

я бы взял бу iphone se2020 он лучше для игр и фоток чем остальные варианты

я бы взял бу iphone se2020 он покруче будет чем samsung и пиксель

Айфон 17 про макс предзаказ

Айфон от 13 если только

Пиксель бери. Но у него проц такой себе. Фоткает хорошо, видосики хреново снимает

Смотри у моего друга се уже 3 года он сильно хочет сменить и я думаю что ты тоже захочешь, лучше смотри на айфон 11

Зачем тебе этот старый неактуальный айоф