Я проснулся утром и у меня начали болеть глаза при повороте направо - на лево А позже после обеда у меня что то случилось с левым глазом и в левой стороне левого глаза у меня появилась размытая зона, когда я смотрю туда глаза болят Скажите что это и стоит ли переживать
возможно внутриглазное давление повышенное либо еще чето переживать стоит, тк это может быть опасно у меня похожая проблема была, но не былр размытых зон
А позже после обеда у меня что то случилось с левым глазом и в левой стороне левого глаза у меня появилась размытая зона, когда я смотрю туда глаза болят
Скажите что это и стоит ли переживать