Возьмут ли в армию с такими заболиваниями?

Артём Сафьянов Ученик (105), открыт 3 недели назад
Наследственная идеопатическая невропатия

Мышечная дистрофия - дистальная миодистрофия, доброкачественная форма

Дистальная миотрофия

Наследственная мотосенсорная полинейропатия с умеренными двигательными нарушениями и контрактурами крупных суставов

Эмбриофетопатия
8 ответов
Vit Kleu Ученик (179) 3 недели назад
Щас вообще со всем что угодно возьмут
Kirill Kucherov Профи (943) 3 недели назад
Туда всех берут... было бы желание
Обэмэ Мудрец (16787) 3 недели назад
А ты хочешь?)
Артём СафьяновУченик (105) 3 недели назад
да чет не особо)
Игнатий Товарищ Профи (662) 3 недели назад
Это уже зависит от военкомата, я вообще думал мне выдадут ограниченную негодность, в итоге дали Д (полную негодность)
Игнатий ТоварищПрофи (662) 3 недели назад
Я даже поясню
Если в военкомате на медкомиссии сидят лентяи, которым все равно, то с чем угодно возьмут, а если по совести делают, то они спросят: "что беспокоит?" и тогда выкладывай все, справки если есть какие, выписки, в общем вся документация подтверждающая болезнь
'dead doll~♪ Знаток (360) 3 недели назад
Ну судя по букетам заболеваний ты не негоден
servol Оракул (95807) 3 недели назад
вопрос риторический, но медкомиссия военкомата скажет: "годен" "не годен"
Макар Языков Знаток (371) 3 недели назад
Если по контракту возьмут на нулёвку или когда всех под ружьё поставят на массовую мобилизацию.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170424) 3 недели назад
Нет. Какой боец из человека с полинейропатией и контрактурами крупных суставов?