Какой напиток Ваш самый-самый и почему?
Из сладостей, Молочный коктейль.
Из прохладительных Квас.
Из алкогольных Водка.
ПОЧЕМУ ?
Моя самая любимая сладость, это сливочное мороженое. Иногда слегка подтаявшее. Молочный коктейль это аналог такого мороженого, я делаю его сам и он у меня безумно густой, жирный, вкусный, холодный.Как сильно растаявшее мороженное, но большой экономией, благодаря молоку, и сделать можно много. А в целом это тоже мороженое только жидкое.
Квас? Ну, в жару неплохо что-то попить, прохладное, однажды в детстве предложили попробовать, ну, как всем детям, наверное, и я влюбился в этот напиток. Советский квас не был таким сладким, как современный, сейчас я делаю такой вкус из СССР сам. Он безумно вкусный, и я его люблю. Если сделать его менее сладким он самое то что бы попить.
Водка? Это сложно объяснить, частично водка это не дорого и сердито, национальный напиток и мне реально нравится ее вкус. Само спиртное, его вкус, состояние к которому он приведет, вернее предвкушение всего процесса распития и эффекта заставляет любить этот продукт. Но именно, именно сам вкус водки все это рождает и в голове и наяву. Говорю же объяснить сложно. Люблю и все!
Вода без нее не могу жить и постоянно пью, в буквальном смысле
Пиво, я думаю объяснять и не надо
Обьясни почем ты любишь эту мочу
Если тебе нассали в банку из под пива и ты выпил это не значит что пиво моча
вода и чай
вода это жизнь, даже чай без воды не сделаешь
А сам чай вкусный, мне он нравится со всеми вариациями приготовлениями
томатный сок
это вкус самой жизни
Самый вредный напиток при ГЭРБ, гастрите и язве
Морс из свежих ягод ( и замороженных тоже)
Чай
Минералка , вкусно
кофе...потому что натуральный, ароматный
Водка, потому что вкусно, ну не по вкусу вкусно ,а по сути вкусно!