Вот че... Кредитка от Яндекс Пэй отличный?

Петух Петруччо Просветленный (24039), на голосовании 1 день назад
Ведь по супер сплиту под 40% годовых... ???
Голосование за лучший ответ
Лариса Алексеева Знаток (465) 1 месяц назад
да уж 40 процентов это жесть но если расплатиться вовремя то нормально будет
- Гуру (4020) 1 месяц назад
Это когда сплит то с процентной ставкой выдаваться стал? В этом же и было отличие от обычного кредита
Петух ПетруччоПросветленный (24039) 1 месяц назад
Выбираешь товар со сплитом, а там проценты сразу рисуют ежемесячно... ???
kill blod 2007 Просветленный (26575) 1 месяц назад
Вон че.... Как петуха развели тебя???
штурман Оракул (66498) 1 месяц назад
Это наë@ка уровня глобальненько - Яндекс пей, не даром пей, можно сразу в запой.
ДиMAN Просветленный (21991) 1 месяц назад
Ну, а смысл им просто так деньгами разбрасываться??
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190427) 1 месяц назад
Э... ну - платёж. Мне тоже ВТБ прислал, что скоро платёж по ипотеке снимут. И? Где % указан?
Максим Проценко Профи (566) 1 месяц назад
Я через подели обычно плачу, если не хочу сразу полную сумму вносить. У меня никаких процентов нет. Просто та же сумма, разбитая на части