Время игр

Помогите паже, как выключить фонарик в роблокс игре пета пета/ пот апета

Как выключить фонарик игре пета пета/пет апета в роблокс

В Roblox-игре Pet Simulator X (я так понимаю, вы имеете в виду именно её, судя по написанию) нет встроенного фонарика. Поэтому выключить его невозможно, потому что его и нет. Возможно, вы путаете игру или используете какой-то мод, который добавляет фонарик. Если вы используете сторонние модификации, проверьте их настройки, чтобы понять, как отключить добавленный ими фонарик. Если же вы не используете модификации, то фонарика в игре просто нет.