Признания в любви в лицо. Это все из области кинороманов и мыльных опер?

Şirvanşah Мыслитель (5116), на голосовании 4 дня назад
В жизни то признаваться в любви в глаза будешь... Посмотрят как на душевнобольного, засмеются.

А любовные отношения завязываются сами собой?
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (14374) 1 месяц назад
Признавальщиков нынче очень много. Больше, чем вам думается. Но далеко не всегда все признания ведут к взаимности. Поскольку признаются людям практически незнакомым, с которыми нет никакого общения и взаимодействия. Когда пишут в соцсетях, когда на ватсапп, правдами и неправдами раздобыв номер... Сейчас идет эпидемия бестолковых признаний.
Слава Иркутский Знаток (415) 1 месяц назад
Я так и делал. Что в этом неправильного?
ŞirvanşahМыслитель (5116) 1 месяц назад
И как на душевнобольного не посмотрели в ответ?
Слава Иркутский Знаток (415) Şirvanşah, эмммм.... 25 лет в браке уже... значит - нет
МАЗик Просветленный (32936) 1 месяц назад
Да. Для того, чтоб признаваться в любви надо сначала ухаживать, наладить отношения. А если с этим не получается то и признание может оказаться провалом.