Как арендовать зарубежную виртуальную карту?

Юра Мельников Ученик (197), на голосовании 1 день назад
Хочу арендовать карту для пополнения стим, оплаты спотифай и т.п. Пополнять эти сервисы через посредников дорого. Есть возможность это сделать?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190427) 1 месяц назад
Никто не даст свою карту. Этот только школьников разводят на продажу. А потом они бегают ужаленные, как 115 ФЗ отменить.
Телега, бот чат-бот Wanttopay. Погуглите сперва, может подойдёт.