Постановка авто на учёт
Всем привет, купил автомобиль у перекупа, на руках есть дкп настоящего владельца и перекупа, и дкп перекупа со мной, автомобиль снят с учёта, перекуп на себя его не оформлял, но в птс вписаны данные перекупа, не будет ли у меня проблем с постановкой авто на учёт? Если будут, то какие?
Может быть масса проблем. Авто может быть в залоге например, или хозяин умер.
Ну,могут проблемы быть,но это ты узнаешь по факту,сразу после того,как реально попадешь в подобную историю,а не на теории
никаких пирабилем ни будет бират!
Не будет!
Могут быть проблемы, если есть запрет на регистрацию, кроме того, сейчас на ней нельзя передвигаться, только эвакуатор
ты уже заманал этим вопросом.смени пластинку.
Проблемы могут возникнуть, если например хозяин машины ушёл в мир иной( в худшем случае), задолжал банку по кредиту,( уже лучше, но гемора много), а в остальном "прекрасная маркиза" всё хорошо, всё хорошо....
Посмотри канал "Максим Шелков" и ох.....ей - от того,какие и как при этом проблемы выскакивают !
Для начала прилетит штраф-за несвоевременную постановку на учёт.
При постановке на учёт автомобиля, купленного у перекупщика (особенно если он не ставил его на учёт на своё имя), могут возникнуть проблемы. Главное — тщательно проверить все ДКП, ПТС (особенно подписи), сроки и VIN на наличие ограничений. Будьте готовы объяснить ситуацию в ГИБДД. В случае отказа требуйте письменное объяснение и обжалуйте его
ботяра, давай потише себя веди
он сам чтоли в птс вписал что он владелец и подпись свою поставил?