Что делать, если съел сало с кефиром и яблоками от поноса уже 2 дня ничего не помогает?

КЕФИРНЫЙ БИОМУСОР 2006 Мастер (2050), закрыт 1 неделю назад
Каждые 10 минут в туалет хожу, мне это надоело. НИЧЕГО не помогает
Дополнен 2 недели назад
я только сейчас понял, что плохо сформулировал

ПРИЧИНА - ЯБЛОКИ С КЕФИРОМ И САЛОМ
Лучший ответ
Мустафа Второй Профи (843) 2 недели назад
Активированный уголь
КЕФИРНЫЙ БИОМУСОР 2006Мастер (2050) 2 недели назад
НЕ РАБОТАЕТ
Мустафа Второй Профи (843) Кефирчик2006, к врачу
Остальные ответы
verycool чувачок Мудрец (10571) 2 недели назад
зачем?
а кстати как у тебя щас со здоровьем? ты же вроде надышался какой то химозой
норм. сходил к врачу, мне сказали, что все норм и просто раздражение сильное и все вроде ок
а, ну и просто жрать хотел, нашел и съел сало.
Потом яблоко, через пару минут кефиром запил, т.к в магаз лень ходить было
Кефирчик2006, Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало.
Фарид Бурков Мыслитель (6438) 2 недели назад
сало с кефиром и яблоками - это, конечно шедевр кулинарной мысли, но явно не лекарство от поноса)) брось экспериментировать с едой, пей больше воды, возьми регидрон или смекту, а если завтра не станет легче беги к врачу, а то ты скоро сольешься с унитазом
так это причина, а не лекарство)))
Леся Алистратова Знаток (389) 2 недели назад
соблюдать прежде всего диету, пить полисорб, воду и электролиты, лечиться активно надо
Кристина АмидоваМудрец (10688) 2 недели назад
ну вообще да, тут же еще смотря что пили, тот же полисорб к примеру пока что ни разу не подводил еще
read right books Просветленный (21975) 2 недели назад
Свинина запретна. А помочь может голодание пару дней
Павел Волгин Просветленный (41676) 2 недели назад
Вы отвечаете этому педе расту?.. Значит вашу мать давно не оскорбляли.
Ачо, твоя по факту такая
Анастасия Суханова Ученик (177) 2 недели назад
Энтеродез выпей, обычно при отравлении хорошо помогает. Ну и тебе уже метапребиотики стоит попить, чтоб микрофлору кишечника наладить. За пару дней поноса всё вымыло уже
Надежда Спиридонова Ученик (158) 2 недели назад
Скорее всего, кишечник не справился с такой смесью продуктов. Вам важно не только убрать симптомы, но и восстановить микрофлору сейчас. Можете попробовать Стим пропить, мне помог кишечник и стул восстановить
Мент Мастер (2260) 2 недели назад
Господи,что ты такое...
Андрей Власов Qwert Гуру (3426) 2 недели назад
Самый лучший метод от поноса сильного который мне помогает нужно выпить перец душистый горошек который называется штук 10 выпьешь через пол часа затянет и поноса не будет
Ольга Артемьева Мыслитель (7237) 2 недели назад
ну смотря что пили чем лечились, мне по крайней мере от сильного поноса за несколько дней полисорб помогал, без диеты никуда тоже
Евка Эстетикс Ученик (149) 2 недели назад
Это как такое сочетание вообще можно было сожрать...
с кайфом
Наталья Шкрумеляк Ученик (192) 2 недели назад
как ты додумался съесть это все вместе
вкусно и есть хотел
Даня Волобуев Знаток (352) 2 недели назад
Выпить молочко с солёными огурчиками
Kstya Kstya Знаток (296) 2 недели назад
выпить что то для микрофлоры кишечника спросите в аптеке