Ремонт и обслуживание авто

Ваз 2109-2115 про газоупоры капота

На 1 газовом упоре капот будет держаться? Просто для комфорта хочу купить газ.упоры а они ой дорогие и хватает пока на 1.

ЗАЧЕМ?????????
Мало того, что денег нет, еще и тратить их на это ведро???????
Палку лень поставить? Или это крайне круто перед поцонами смотрится?
Для комфорта купи нормальный автомобиль

Студенты обычно черенок от швабры возят...зачем им комфорт...

А часто лазишь под капот? Достаточно палочки

На этих ведрах и так вечная проблема с петлями. Их рвет и выворачивает. Так ты их хочешь ещё дополнительно нагрузить. Ну вырвет его на ходу и хлопнет капотом по лобовому и крыше.

Эти упоры подведут тебя на дороге на скорости-капот откроется.