Ремонт и обслуживание авто
+1Ваз 2109-2115 про газоупоры капота
На 1 газовом упоре капот будет держаться? Просто для комфорта хочу купить газ.упоры а они ой дорогие и хватает пока на 1.
ЗАЧЕМ?????????
Мало того, что денег нет, еще и тратить их на это ведро???????
Палку лень поставить? Или это крайне круто перед поцонами смотрится?
Для комфорта купи нормальный автомобиль
Студенты обычно черенок от швабры возят...зачем им комфорт...
А часто лазишь под капот? Достаточно палочки
На этих ведрах и так вечная проблема с петлями. Их рвет и выворачивает. Так ты их хочешь ещё дополнительно нагрузить. Ну вырвет его на ходу и хлопнет капотом по лобовому и крыше.
Эти упоры подведут тебя на дороге на скорости-капот откроется.