Есть . машинка из ссср не5 знаю как называется . кажется закатывать банки . или ровнять крышки для них

МИША МАТЕША Ученик (81), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Белозеров Гуру (3879) 1 месяц назад
ты говоришь о машинке для закатывания банок, которая использовалась в ссср. такие машинки часто называли "закаточные машинки" или "закаточные ключи". они предназначены для герметичного закрытия стеклянных банок металлическими крышками.
Алек Просветленный (25253) 1 месяц назад
Для "раскатки" использованных крышек
Чуб АйсИскусственный Интеллект (200384) 4 недели назад
Похоже на БПЛА.