Друг не подарил ответный подарок
Подарила другу подарок на 23-е февраля и поздравила его. Он обнял меня, поблагодарил, сказал, что подарок для него очень ценен. Ждала чего-то подобного от него на 8-е марта. Он поздравил всех женщин скопищем в своем телеграм-канале, а меня даже лично не поздравил и ответного подарка я от него не получила. Я понимаю, что по сути он мне ничего не должен, но с его стороны, как по мне, это очень странный поступок и было бы намного этичнее, если бы он сделал что-то в ответ. Мне стоит его послать, или сохранить наши взаимоотношения?)
Это не друг и не близкий человек. Ваши фантазии.
Прекратить общение. Со мной общаться и то больше толку будет
Вопрос... Спорный
Я бы не рубил с плеча
А поговорил или намекнул в игривой форме при встрече
В духе: " А где мой подарок на 8-ое марта?"
Скажите о том, что почувствовали, когда не получили этот знак внимания ему непосредственно.
Всякое в жизни бывает. Может, он хотел? Но не смог? Или просто не считает праздники чем-то важным, и априори считает, что для других они тоже не имеют большого значения?
Поговорите для начала... А потом уже думайте, что делать.
Ну и так, к слову, он и правда вам ничего не должен))
Он ваш друг)
Ну ты себе нафантазировала то, чего в реальности нет. У тебя к нему особое отношение, у него к тебе - нет.
Сохрани,а ты старая? Подари мне подарок,я то ,точно тебе потом подарю))
Дружите без подарков, простой СМС будет вполне достаточно