Как отказаться от товара на вб?
Я по случайности заказала айфон 16 на вб, привлекла кнопка "в кредит" хотела посмотреть сколько платить в месяц, ничего естественно не заполняла, выхожу с заказа и вижу что он случайно заказался, кнопки отмены заказа нет,кнопки оплаты тоже, пишет что заказ в обработке, можно как то отказаться от товара?
Выход, собственно, один - вообще не приходить в ПВЗ или прийти и отказаться от получения.
У вб идиоткая система, где ничего нельзя отменить, пока оно не приедет. Можешь написать в поддержку, но особо не надейся, там не многим лучше.
иди на пвз,там спроси.Либо в тех-поддержку
отменить заказ
Если такой опции нет, попробуйте связаться с поддержкой через чат или по телефону, чтобы объяснить ситуацию.