На следующий день чизбургер такой же вкусный?

Татьяна Андреева Ученик (79), открыт 5 часов назад
Если например купить в Макдональдсе и съесть на следующий день
15 ответов
Your Boss Мудрец (11126) 5 часов назад
если оставишь в холодильнике, а потом разогреешь, то да. а иначе испортится
Worth Ames Знаток (438) 5 часов назад
неа не вкусный, соус засыхает да и хлеб черствым становится
Настяя^^ Просветленный (41766) 5 часов назад
Не такой же, но хороший, если подогреть
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (24917) 5 часов назад
Не, холодные вообще ужасные. А в чизбургере вообще ничего нет, кроме котлеты.
Kentyxa Мудрец (18749) 5 часов назад
Чизбургер из Макдональдса на следующий день обычно теряет свои вкусовые качества:
  • Булочка становится менее хрустящей и может зачерстветь
  • Сочные ингредиенты (помидор, листья салата) теряют свежесть и могут стать вялыми
  • Котлета может потерять часть своих вкусовых качеств
  • Общее сочетание вкусов уже не будет таким гармоничным, как в свежем виде
Pol Paulsen Оракул (75164) 5 часов назад
Ваще пушка бомба самокат
Бродяга Оракул (56714) 3 часа назад
Через 10 минут будет похож не подметку остывшую)))