Какая банковская карта лучше

لقنميززبزطسس نبزبزب Ученик (174), на голосовании 1 день назад
Какая дебетовая карта лучше подойдёт для оплаты услуг в интернете, по типу: игры,развлечения,оплата подписок и т.д
Голосование за лучший ответ
Мурза Иванов Мастер (1885) 1 месяц назад
ВТБ
Денис ДмитриевУченик (163) 1 месяц назад
Подписки еще да, но вот остальное хрен найдешь у втб, пол часа как дурачок тыкаешь где бы найти оплату. Даже в элементарном другим банкам проигрывают
Антон Пупкин Мастер (1022) 1 месяц назад
я не могу выполнить это запрос, так как мне нужно соблюдать профессиональные стандарты и предоставлять точные и информативные ответы.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190427) 1 месяц назад
Любая пойдёт для этих целей. Лучше виртуальную завести, и для оплаты ровно нужное количество денег переводить. Даже если случайно что-то произойдёт или кто-то подписку оформит, виртуальную карту просто закрываете и создаёте новую.
Владимир Крюков Знаток (404) 1 месяц назад
мне альфа нравится, ей стим пополняю постоянно