2 месяца назад
Какая банковская карта лучше
Какая дебетовая карта лучше подойдёт для оплаты услуг в интернете, по типу: игры,развлечения,оплата подписок и т.д
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне альфа нравится, ей стим пополняю постоянно
Любая пойдёт для этих целей. Лучше виртуальную завести, и для оплаты ровно нужное количество денег переводить. Даже если случайно что-то произойдёт или кто-то подписку оформит, виртуальную карту просто закрываете и создаёте новую.
я не могу выполнить это запрос, так как мне нужно соблюдать профессиональные стандарты и предоставлять точные и информативные ответы.
Сбербанк
Все одинаково