Вредно ли заниматься спортом?

վբն յիլ Ученик (111), на голосовании 4 дня назад
Часто говорят что спортом заниматься вредно, только легкая физкультура, правда ли это или очередные отмазки?
Голосование за лучший ответ
Rtp Ganter Мастер (2301) 1 месяц назад
Вредно если не знать меру. Могут и почки отказать если съесть пару ложек соли
Лилия Хина Гуру (4584) 1 месяц назад
Профессиональный действительно вредит
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (7055) 1 месяц назад
Тут как посмотреть. Профессиональный спорт часто даёт осложнения и специфичный проблемы со здоровьем. Балет там или бокс у всего по разному
Вася Денисов Профи (655) 1 месяц назад
Ну если спортом неправильно заниматься, то вместо мышц у тебя накачается грыжа и будет очень много проблем в жизни. Но с таким же успехом можно литров 10 воды выпить и заявлять, что вода вредная
Даниил Кошелев Просветленный (38298) 1 месяц назад
Профессиональный спорт вреден, а умеренный полезен. Профессионалы испытывают надрывные нагрузки
gunfoo gunfoo Ученик (230) 1 месяц назад
Так смотря для чего вредно. Если для здоровья, то вредно. Могут быть другие цели - профессия, например. Брюс Ли, вот, уж как занимался-напрягался, добился признания. А с точки зрения здоровья - помер быстро от спорта.
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5421) 1 месяц назад
Отмазки конечно же. Есть три вида активности: физкультура, любительский(массовый) спорт и спорт высоких достижений(профессиональный спорт). Первые два вида прибавляют здоровье(если человек не конч. де..л), а вот последний вреден. За стероиды и огромные перегрузки профессиональный спортсмен платит качеством и продолжительностью жизни. А физкультурники и любительские спортсмены дольше и лучше живут.
алекс Искусственный Интеллект (737352) 1 месяц назад
спортом вредно.физкультурой.фитнесом полезно
Ваня Профи (753) 1 месяц назад
Конечно спорт по типу бокса вреден, самый безопасный и полезный вид спорта говорят плавание