Вы часто смотрите в зеркало заднего вида???

Гульнара Искусственный Интеллект (132514), открыт 4 часа назад
19 ответов
А ты кто такой Оракул (91059) 4 часа назад
Вот это палево!.. Ближайшие сутки ни капли в рот...сплошные штрафы
ГульнараИскусственный Интеллект (132514) 4 часа назад
Вот, вот) Предупреждён, значит вооружён!)))
А ты кто такой Оракул (91059) Гульнара, ))
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (374351) 4 часа назад
а я никогда штурманом не пойду к другому водителю, кроме того, которого мне выдали в ЗАГСе)))))
привет, Гулёна)) рада видеть))
Привет, солнышко!
Хомо-Сапиенс Мудрец (14709) 4 часа назад
Что не запрещено, то - то разрешено!
Серж Слатов Мыслитель (5396) 4 часа назад
когда еду за рулём и меняю полосу движения.... ну или при парковке)
а как на картинке... то без полезно и оглядываться )
schegol™ Искусственный Интеллект (100276) 4 часа назад
Меня обучали боковыми обходится.
BAD Robot Искусственный Интеллект (140633) 4 часа назад
Трюмо у кого есть (ой, трельяж), то следит, как бы с задом чего
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (514011) 4 часа назад
Да через каждые 30 секунд, а то и чаще!...а куда деваться то...?
...не дай бог пассажиров растерять!
*~IRENA~* Высший разум (398252) 3 часа назад
Если не буду смотреть,то обязательно кого нить задену...
Виктор Вагин Просветленный (25701) 3 часа назад
Парктроник и Камера сообщают…дуэтом…
Boatswain Мыслитель (6134) 2 часа назад
Так там еще и зеркало есть?!!!... Как-то не по Фрейду)))...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (384391) 2 часа назад
Находясь в машине, это постоянное действие.
ирис фиолетовый Оракул (59090) 1 час назад
Регулярно ) Причём сижу справа )) Я и на тормоз справа жму ))
ГульнараИскусственный Интеллект (132514) 1 час назад
Мне, пока я водить сама не начала, всё время говорили, что в машине всегда есть помеха справа!)))
ирис фиолетовый Оракул (59090) Гульнара, Вот в точку ,я точно помеха ,ещё и говорящая , вооообще бедаа))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (158690) 1 час назад
Если на заднем сиденье , за водителем. ) А так - даже в боковые не смотрю. ))
Руслан Степанов Мастер (1801) 53 минуты назад
У меня даже на мониторе стоит,шоп никто незаметно не стоял за спиной и не читал что я тут печатаю и смотрю
ГульнараИскусственный Интеллект (132514) 39 минут назад
класс!!! ни за что бы не додумалась))) насмешили)
Ирка !!!Искусственный Интеллект (157141) 38 минут назад
Смешно))) а у меня на работе камера висит
Константин Мокасин Оракул (93439) 28 минут назад
Чаще оглядываюсь, чтобы рассмотреть и оценить...