Политические дебаты

Девушки, что вас отталкивает в построении отношений с парнем, который вас старше на 10 и более лет?

Анонимный опрос Всего голосов: 64

Старый, некрасивый, морщинистый, дряхлый, тухлый, пахнущий старостью - ну кому такой "красивый" нужен из тех дам что на 10 лет моложе. Пусть ищет равноценных себе ровесниц

мужчины разные . некоторые лучше тех кто их младше на 10 лет и внешне и во всем остальном

Милфы хорошие бывают

Олоденькие ищут папиков, может отталкивать только отсутствие денег, идёт спекуляция своим возрастом ради получения материальных и моральных благ, или н зкая самооценка и девушки. Р.С. истории большой любви не исключаю

Тт