Всем привет. Купила арахисовую пасту, в составе чистый арахис, ничего кроме него нет. Вздулась немного крышка, но по виду, запаху не пропала сама паста, на вкус попробовала немного, вроде бы тоже ничего. Подскажите, это нормально, что немного вздулась фольга? Не знаю просто в производстве её вакуумом закрывают или нет
Ну нарушили технологию производства.Если паста не пропала,то ничего.Вовремя увидели.Просто воздух попал в банку,плохо закрутили или крышка была с дефектом.