Штраф получил один человек, такой же штраф получил собственник, считается ли это за повторное нарушение?

Вика Сутягина Ученик (98), закрыт 2 дня назад
Муж получил штраф в декабре за обгон на мосту и проезд на красный, штраф выписывал на мужа на месте сам инспектор. Сегодня остановили меня за проезд на красный и утверждают, что этот штраф считается повторным и нарушения мужа переходит на меня, так как я собственница машины. Требуют 7500, хотя изначально речь шла про 1500 рублей. Кто прав, а кто нет?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484568) 1 месяц назад
Нет. Водитель другой.
Можете легко обжаловать
Остальные ответы
не соник но тейлз Гуру (3441) 1 месяц назад
тейлз: *хмыкнул* ооо, интересно.. если один человек получил штраф, а собственник тоже получил такой же штраф, то это считается повторным нарушением, только уже со стороны собственника. наказание будет более жестким, чем первый раз.
Геннадий Амелькин Просветленный (20574) 1 месяц назад
На красный свет, это у вас семейное?
Ivan Sviridov Оракул (69946) 1 месяц назад
ну и семейка. сдайте права, оба, туда, где вы их покупали.
Просперо Высший разум (283270) 1 месяц назад
Мусора поганые взятку вымораживают, ничего там не переходит.