2 тренировки в неделю для футболиста возраста почти 15 лет это нормально, много или мало?

Матфей Корчуков Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
те кто не разбираются в футболе прошу не отвечать
Голосование за лучший ответ
Thomas Shelby Мастер (1352) 1 месяц назад
много
Матфей КорчуковУченик (91) 1 месяц назад
почему ? загугли в интернете расписание тренировок для футболиста в неделю ( 15 лет )
Леонида Жаткина Профи (672) 1 месяц назад
да нормально это для начала главное чтобы было желание и тренировки были интересные
это нормально для совсем юного возраста . в вопросе написано для 15 лет, и для тех кто разбирается в этом
также для того чтоб потом заиграть в хороших лигах скилл в 2 тренировках получить невозможно
Матфей Корчуков, для любителей самый оптимальный вариант