Права, автошкола и экзамен.

Ваня Худанин Ученик (126), закрыт 2 дня назад
уже прошёл обучение в автошколе
Можно ли сдать практический экзамен в ГАИ без инструктора из автошколы, только я и инспектор ГАИ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (710744) 1 месяц назад
Нельзя,т.к. инструктор числиться,как владелец ТС и он тебя контролирует,а не инспектор,да и ТС выдают автошколы.
Вот если у вас до сих пор в МРЭО свои ТС имеются,тогда да,можно(да и то,если попадешь,т.к. разбивают на группы в основном,то есть что бы весь,так сказать,табун из кандидатов в водители,не ждал одно ТС)
Остальные ответы
yamskoi yamskoi Славянин Ученик (238) 1 месяц назад
Можешь. Если документы все на руках, несешь в ГАИ и назначают дату и сдаешь.
Ruslan Профи (804) 1 месяц назад
можно попробовать сдать без инструктора но лучше все-таки взять его с собой на всякий случай