Оказывается верблюды и свиньи плавают. А вот какое животное не умеет плавать? Они - плохие пловцы, но хорошие серферы.
Крокодилы, насекомые, собаки таксы. У крокодила тело ограничено острыми конечностями, я это где-то слышала. Это выяснили зоологи.
Скунсы. Если у него нет перепонок на лапах.
Аистообразные (журавли и аисты) у них тоже нет перепонок на лапах.
Гиена. Потому что задние ноги короче передних.
Шмель, так как он умеет летать.
Аисты наверное. У них ноги слишком длинные. Они ток по мелководью шагают.
ну я слышала что слоны не умеют плавать хотя они такие большие и смешные
Папа таксист, мама такса. Кто я?
бегемот . не плавает , а бегает под водой , причем быстро. а вот петух умеет плавать
Крокодилы плохо плавают , однако они способны отлично использовать морские течения, чтобы совершать дальние путешествия, установили авторы статьи, опубликованной в Journal of Animal Ecology. Исследователи сопоставили данные о миграциях рептилий с данными о поверхностных течениях в этом регионе и установили, что восемь крокодилов совершили 42-километровые прогулки, проплывая по 10 километров в день. При этом 96% расстояния они преодолевали с помощью попутных течений.
Источник: https://ria.ru/20100607/243644197.html