Могу-ли я удалить старые Microsoft Visual C++ и оставить один новый, одной битност

У меня на ноуте Microsoft Visual C++ с 2008 года по 2022 разной битности. Могу-ли я удалить старые и оставить ТОЛЬКО один новый, одной битности?

Нет. Каждая версия нужна для той программы или игры с которой она установилась. Чтобы вообще не иметь с этим проблем лучше иметь установленными обе битности за все года.

не удаляй они есть пить не просят а иногда могут понадобиться

Нет,всё нужно

Нет конечно если не хочешь проблем с играми

Да, вы можете удалить старые версии Microsoft Visual C++ и оставить только одну актуальную версию одной битности. Однако учтите, что некоторые приложения могут зависеть от конкретных библиотек Visual C++, поэтому лучше оставить те версии, которые требуются для работы ваших программ. Рекомендуется проверить, какие приложения установлены, и на основе этого принимать решение о необходимости удаления.