Русский язык 6 класс

Елизавета Устинова Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
612. Диктант. Укажите разряды местоимений. Б..ография писателя, в тысяч.. восем(?)сот девяност.. седьмом году, автор повест.., п..чатать в т..п..графи.., подз..головок книг.., разнообразн..м шри..том, распол..жить на какой(либо) страниц.., (не)сколько великолепных и(л,лл)юстраций, ..рнамент на обложк.., благодарить (не)кого, какие(то) искус(?)ные переплёт..ики, (не)разоч..ровался (ни)(в)чём, рекомендовать произведения кла(с,сс)иков, пр..сутствовать на обсуждени.., пр..ветствовать читателей, бурно разг..релся. Какую оценку поставят если я нашла только 2 местоимения
Голосование за лучший ответ
Людмила Немцова Гений (73371) 1 месяц назад
на какой-либо(неопред.) страницЕ, несколько(неопред.), благодарить некого(отриц.), какие-то(неопред.) искусные, ни в чём(отриц.)