Подскажите модель медленно варки с крышкой чтобы таймер времени работы ставился на четверо суток или больше? Су-Вид

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14194), открыт 1 неделю назад
На трое суток я модель нашёл.
Не отложенный старт а именно время работы.
2 ответа
SASS Мудрец (15727) 1 неделю назад
Практичнее просто мультиварка с режимом "КАСТОМ" или "мультиповар"
-там 8 часов и 95С вполне получается режим для СУ-ВИД,неоднократно пользовался.
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (14194) 1 неделю назад
8 часов это мало. Я камни буду запекать )))
SASS Мудрец (15727) Капитан Зелёный вернулся., ПРОСТО ПОВТОРЯТЬ ЗАПУСК...
Сергей Гальчанский Оракул (56180) 1 неделю назад
су вид это 50-65 градусов,я такую не знаю,есть отдельно су вид и пищевые пакеты для автоклава примерно ,но лучше всего делается или в банке твист или если есть запайщик то в реторт пакетах