Nox не запускает андройд 12, как его запустить?

проц - pentium dual-core e5700
озу ddr3 - 6гб
мать - ecs g41t-m7
видюха - nvidia geforce 9400gt 512mb
ОС - win 10 x64

С такими характеристиками пк в эмуляторе nox без проблем запускает андроид 7 х32, но кому она нужна, работает и ладно но на нее нечего не установишь толком, а игры требуют x64.

Андроид 12 зависает на 99% и дальше пишет, что эмулятор не запустится. Ошибок нет.
Смотрел то как предлагают решить эту проблему в интернете и на официальном сайте, вообще не понял, что конкретно нужно сделать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пипец ну и комп. Чудо что он вообще десятку с такой видеокартой тянет. Могу лишь посоветовать другой эмулятор. MuMu называется. Именно mumu, не memu