Помогите, тема блокировки в тг.

Мне запретили использовать Телеграм, на почве абсурдной, но мне за это достанется. Я деинсталлирую приложуху каждый раз, качаю и захожу через почту, так сижу, коды подчищаю... Выхожу я из архива, мне тележка пишет: номер мамашки теперь в Telegram! Прикол, я у неё в контактах. Я не знаю, зачем она зарегистрировалась, сколько была в сети, пока я не увидела её аккаунт, видела ли мой акк - я её сразу кинула в чс. Свойства блока я изучила. Могу зайти с маминого телефона, потому что пароль я знаю и посмотреть, как я отображаюсь у неё. Либо поменять номер, но он тоже у мамы в контактах. Что предпринимать?

Кроме блока скорее всего ничего не поможет
Но можно купить акк в тг на левый номер за копейки и пользоваться на здоровье