Ошибка в Python

Артём Ходырев Ученик (82), открыт 3 недели назад
C:\Users\artem\PycharmProjects\PythonProject\.venv\Scripts\python.exe C:\Users\artem\PycharmProjects\PythonProject\reminder_bot.py
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\artem\PycharmProjects\PythonProject\reminder_bot.py", line 3, in <module>
from apscheduler.schedulers.asyncio import AsyncIOScheduler
ModuleNotFoundError: No module named 'apscheduler'

Process finished with exit code 1 ,
создаю телеграм бота и выдает такой код ошибки
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (237858) 3 недели назад
Установи apscheduler
Артём ХодыревУченик (82) 3 недели назад
pip install apscheduler ?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (237858) Артём Ходырев, тип того
Вячеслав Процун Ученик (100) 3 недели назад
У тебя не может быть ошибки в слове "Python" так как ты его написал без ошибок, что может пойти не так?