Какие лучшие аналоги DeepSeek для написания диплома по маркетингу?

Давид Пухарев Мастер (1173), на голосовании 4 недели назад
На какие программные решения или инструменты, аналогичные DeepSeek, я могу обратить внимание для помощи в написании дипломной работы по маркетингу?
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (38222) 2 месяца назад
вот сделать дипломку при помощи ДипСик у тебя соображалки хватает.
а задать ему тот же самый вопрос про аналоги - не судьба?
не далее, как 2 дня назад он мне сдал всех своих коллег со всеми потрохами - кто что может, под что заточен, плюсы и минусы.
ГЛОВА ЗОНДБИ Профи (521) 2 месяца назад
Лучше сам сделай, нейронки заменят тупых людей, вы будете рабами, а я в это время буду жить в лесу и ведать