Кто покупал рисовый уксус?Он похож на наш привычный обыкновенный 9%?

Елена Николаевна Оракул (89525), открыт 21 час назад
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (453658) 21 час назад
чисто логически они должны быть идентичны
михаил романовский Оракул (58724) 21 час назад
ЛЮБОЙ уксус вреден !!! Даже майонез лучше брать, который без него
Елена НиколаевнаОракул (89525) 21 час назад
Я о вреде или пользе не спрашиваю
Я Умница Искусственный Интеллект (273154) 20 часов назад
он мягче, и как будто даже слаще. я для битых огурцов беру, с обычным уксусом вообще не то.
Елена НиколаевнаОракул (89525) 20 часов назад
Куплю для овощных салатов на пробу.Спасибо
Я Умница Искусственный Интеллект (273154) Елена Николаевна, да, он отлично подойдет) только берите белый, красный и черный резче
кисуня) Искусственный Интеллект (305812) 15 часов назад
рисовый не бывает
а вот уксус для риса есть
он сладко солёный,не похож на привычный уксус
Елена НиколаевнаОракул (89525) 7 часов назад
Может,конечно,это игра слов,но продают под названием РИСОВЫЙ а не уксус для риса
оптимус прайм Искусственный Интеллект (179176) 13 часов назад
"Наш привычный", для всех разное
Для меня рисовый более привычен, еще в детстве он у нас все время был дома. А вот 9% только недавно в магазине внимание обратил что продается.
Он сладко соленый, более мягкий. Хорошо для риса подходит.