Солярис.проехал метров 15 в режиме паркинг на акпп. вылез чек
здравствуйте.на газу заглохла машина,и в суматохе стал на ходу заводить авто,на скорости 10-15км/ч,поставив коробку на P. под капотом сразу мерзкий звук,прижался к обочине и заглушил. завёл,и загорелся чек. опасно ли? надеюсь не покромсал ничего в коробке
Стопорный щеколдан своротил, наверняка.
Ого. Ну это стопор свернул видимо, или зубы осыпались. Капремонт.
На парковке механический замок. Ты его сломал. Зато теперь научишься ручником пользоваться,чтобы машина не укатилась.
мог
тогда вместо паркинга будет вторая нейтралка))