Солярис.проехал метров 15 в режиме паркинг на акпп. вылез чек

LakZ Профи (835), закрыт 1 неделю назад
здравствуйте.на газу заглохла машина,и в суматохе стал на ходу заводить авто,на скорости 10-15км/ч,поставив коробку на P. под капотом сразу мерзкий звук,прижался к обочине и заглушил. завёл,и загорелся чек. опасно ли? надеюсь не покромсал ничего в коробке
Лучший ответ
Просперо Высший разум (283532) 1 месяц назад
Стопорный щеколдан своротил, наверняка.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (213485) 1 месяц назад
мог
тогда вместо паркинга будет вторая нейтралка))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485007) 1 месяц назад
Ого. Ну это стопор свернул видимо, или зубы осыпались. Капремонт.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (181999) 1 месяц назад
На парковке механический замок. Ты его сломал. Зато теперь научишься ручником пользоваться,чтобы машина не укатилась.